Ricerca Ulrich Knispel nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Ulrich Knispel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ulrich Knispel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
329
Ulrich Knispel,
1911 Altschaumburg bei Küstrin – 1978 Reutlingen
KOMPOSITION Öl auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Links unten signiert, verso auf Keilrahmen und Leinwand Nummerierungen, darunter zweimal „506“. (1090612) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ulrich Knispel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ulrich Knispel?
Volete vendere un′opera di Ulrich Knispel?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti