Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Giuseppe Fortunato?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Fortunato verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
259
Giuseppe Fortunato,
geb. 1956 Notaresco
COLATE, 2015 Lack und Kabel auf Leinwand.
100 x 100 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben eine Authentifizierung des Archivio Giuseppe Fortunato mit der Katalognummer 150219.b. (1090471) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Fortunato viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Fortunato?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Fortunato?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti