Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Daniele Buetti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Daniele Buetti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
211
Daniele Buetti,
geb. 1955 Freiburg im Üechtland
Lebt und arbeitet in Zürich und Münster.
WHITE TEARS, 2005/ 2006 Digitalprint auf Fotopapier.
Plattenmaß: 70 x 54 cm.
Blattmaß: 80 x 64 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Exemplar 30/ 100.
Gerahmt beschrieben. (1091035) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Daniele Buetti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Daniele Buetti?
Volete vendere un′opera di Daniele Buetti?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti