Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Neo Rauch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Neo Rauch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
108
Neo Rauch,
geb. 1960 Leipzig
OHNE TITEL, 1991 Öl auf Papier.
101 x 51 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 20.000 - 25.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Gerahmt beschrieben. (1091104) (12)
Neo Rauch,
born 1960 Leipzig
UNTITLED, 1991
Oil on paper.
101 x 51 cm.
Signed and dated lower right.
Framed with glass.
Not examined out of frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Neo Rauch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Neo Rauch?
Volete vendere un′opera di Neo Rauch?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti