Ricerca Jörg Immendorff nell’asta
Arte moderna
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Jörg Immendorff?
88
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf
FUTUROLOGE, 1982 Öl auf Leinwand.
90 x 70,5 cm.
Am rechten Rand signiert und datiert. (1091092) (2) (12)
Prezzo del catalogo € 16.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Jörg Immendorff,
FUTUROLOGE [FUTUROLOGIST], 1982
90 x 70.5 cm.
Signed and dated on the right picture margin.
Volete comprare un′opera di Jörg Immendorff?
Volete vendere un′opera di Jörg Immendorff?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti