Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Otto Piene?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Piene verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
84
Otto Piene,
1928 Laasphe – 2014 Berlin
MUSHROOM MAN, 1976 Farbserigrafie auf Karton.
100 x 70 cm.
Links unten nummeriert, signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Exemplar 69/ 75.
Rottloff 216.
Gerahmt beschrieben. (10910315) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Piene viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Piene?
Volete vendere un′opera di Otto Piene?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti