Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Günther Uecker?
52
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und St. Gallen.
OHNE TITEL, 1996 Prägedruck.
Ca. 70 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Exemplar 61/ 100.
Gerahmt beschrieben. (1100031) (12)
Volete comprare un′opera di Günther Uecker?
Volete vendere un′opera di Günther Uecker?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti