Ricerca Georges Braque nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Georges Braque?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georges Braque verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
578
Georges Braque,
1882 Argenteuil – 1963 Paris
VERRE ET PICHET Farblithografie.
Sichtmaß: 34,5 x 25 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galerie Valentien, Stuttgart/ Königsbau (verso Galerieetikett). (1090048) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georges Braque viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georges Braque?
Volete vendere un′opera di Georges Braque?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti