Ricerca Nat Finkelstein nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Nat Finkelstein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nat Finkelstein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
569
Nat Finkelstein,
1933 New York – 2009
ANDY WARHOL, 1994 Farbsiebdruck.
Plattenmaß: 40 x 60 cm.
Blattmaß: ca. 56,5 x 76 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet „AW66“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 76/ 99.
Papier mit leichten Knicksp.
Gerahmt beschrieben. (109060121) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nat Finkelstein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nat Finkelstein?
Volete vendere un′opera di Nat Finkelstein?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti