Ricerca Eduard Habicher nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Eduard Habicher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Habicher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
524
Eduard Habicher,
geb. 1956 Mals im Vinschgau
Lebt und arbeitet in Meran.
ZWEI COLLAGEN Collage auf Karton.
100 x 65 cm sowie 100 x 71 cm.
Jeweils signiert, eine Collage datiert „04“.
Ungerahmt. (1090137) (12)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Habicher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Habicher?
Volete vendere un′opera di Eduard Habicher?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti