Ricerca Gottfried Helnwein nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Gottfried Helnwein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gottfried Helnwein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
335
Gottfried Helnwein,
geb. 1948 Wien
Lebt und arbeitet in Irland und Los Angeles.
ANDY WARHOL, 1990 Farbserigrafie.
Plattenmaß: 99 x 66 cm.
Blattmaß: 118,5 x 79,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar E. A. 18/ 30.
Gerahmt beschrieben. (10906094) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gottfried Helnwein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gottfried Helnwein?
Volete vendere un′opera di Gottfried Helnwein?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti