Ricerca Mr. Brainwash nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Mr. Brainwash?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mr. Brainwash verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
333
Mr. Brainwash,
eigentlich Thierry Guetta,
geb. 1966
KATE MOSS, 2014 Lithografie.
121 x 121 cm.
Rechts am Rand signiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Exemplar 31/ 40.
Papier am Unterrand leicht gebogen. Gerahmt beschrieben. (1091131) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mr. Brainwash viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mr. Brainwash?
Volete vendere un′opera di Mr. Brainwash?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti