Ricerca Maurizio Galimberti nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Maurizio Galimberti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Maurizio Galimberti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
313
Maurizio Galimberti,
geb. 1956 Como
STUDIO RITMICO NO. 2...”, 2007 Mosaik aus Polaroids.
43 x 231 cm.
Mittig unten datiert, betitelt und signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Beigegeben eine Fotoauthentifizierung mit der Archivnummer „2187“.
Gerahmt beschrieben. (10906311) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Maurizio Galimberti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Maurizio Galimberti?
Volete vendere un′opera di Maurizio Galimberti?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti