Ricerca Victor Vasarely nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Victor Vasarely?
265
Victor Vasarely,
1906 Pecs – 1997 Paris
OHNE TITEL Farbserigrafie.
Plattenmaß: ca. 52,5 x 52 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Rechts unten Trockenstempel von der Galerie Lahumière Editions.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 70/ 250.
Gerahmt beschrieben. (1100299) (12)
Volete comprare un′opera di Victor Vasarely?
Volete vendere un′opera di Victor Vasarely?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti