Ricerca Martin Kippenberger nell’asta
Arte moderna
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Martin Kippenberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Martin Kippenberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
219
Martin Kippenberger,
1953 Dortmund – 1997 Wien
BALLABALLA, 1982 Offset und Mischtechnik.
Ca. 50 x 65 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Exemplar XV/ XV.
Das Werk mit Unikatcharakter.
Papier mit kleinen Knicksp., leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10905821) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Martin Kippenberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Martin Kippenberger?
Volete vendere un′opera di Martin Kippenberger?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti