Ricerca Gianni Strino nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Gianni Strino?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gianni Strino verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
914
Gianni Strino,
geb. 1953 Neapel
STILLLEBEN Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Rechts unten signiert. Verso Etikett mit Zertifikat von Gianni Strino.
Hinter Glas gerahmt. (10901331) (12)
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gianni Strino viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gianni Strino?
Volete vendere un′opera di Gianni Strino?