Aste Asta di beni di lusso
1734
Diamantring und Brillant-Smaragd-Clipeinhänger
Ringweite: 50.
Brosche Breite: ca. 2,5 cm.
Gesamtgewicht: ca. 17,3 g.
WG 750.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Konvolut aus einem Ring mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,2 ct, und einem Clipeinhänger für eine doppelte Perlenkette besetzt mit Brillanten, zus. ca. 1,2 ct, und rund facettierten feinen Smaragden, zus. ca. 1,6 ct. (1081383) (16)