Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Joan Miró?
2717
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
LA REVOLUCIÓN, 1975 Farblithografie.
Darstellungsgröße: 31,2 x 25 cm.
Blattgröße: 50 x 36 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Auflage E. A. (10807422) (11)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Joan Miró?
Volete vendere un′opera di Joan Miró?