Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Georges Braque?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georges Braque verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2716
Georges Braque,
1882 Argenteuil - 1963 Paris
LES CHAMPS Farblithografie.
Plattenmaß: 27,5 x 45 cm.
Links unten nummeriert und rechts unten signiert sowie im Druck signiert. Links unten Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Gerahmt beschrieben.
Vgl. Vallier S. 296.
Herausgeber:
De Maeght Editeur, Nr. 1045. (10807425) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georges Braque viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georges Braque?
Volete vendere un′opera di Georges Braque?