Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Lüttge?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lüttge verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2709
Lüttge,
Maler des 20. Jahrhunderts
SÜDLICHE HÄUSER AN DER HAFENMOLE Aquarell und Mischtechnik.
Sichtmaß: 35 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1956“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Kubistisch abstrahierte Darstellung. (10807412) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lüttge viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lüttge?
Volete vendere un′opera di Lüttge?