Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Nino Consolaro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nino Consolaro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2680
Nino Consolaro,
1922 Verona - 1983
VALPANTENA PRESSO POIANO, 1986 Rötel auf Papier.
22 x 28 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 140 - 180
Prezzo del catalogo€ 140 - 180
$ 151 - 194
£ 126 - 162
元 1,094 - 1,407
₽ 13,928 - 17,908
Gerahmt beschrieben. Papier mit Knicksp., leicht gebräunt. (10701989) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nino Consolaro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nino Consolaro?
Volete vendere un′opera di Nino Consolaro?