Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Josef Kostner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Kostner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2622
Josef Kostner,
geb. 1933
FIGURENSTUDIE, 1994 Mischtechnik auf Papier.
36 x 48 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Gerahmt beschrieben. Papier minimal gewellt. (107019160) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Kostner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Kostner?
Volete vendere un′opera di Josef Kostner?