Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Ernesto Treccani?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernesto Treccani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2617
Ernesto Treccani,
1920 Mailand - 2009
ZWEI ZEICHNUNGEN Mischtechnik auf Papier.
Unterschiedliche Maße.
Jeweils signiert bzw. bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 120 - 150
Prezzo del catalogo€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Gerahmt beschrieben. (107019165) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernesto Treccani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernesto Treccani?
Volete vendere un′opera di Ernesto Treccani?