Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Adriano Cassini?
2582
Adriano Cassini,
geb. 1941 Cellore D’Illasi
ULTIMA FRUTTA, 1995 Mischtechnik und Pastell auf Lithographie.
33 x 26 cm.
Rechts unten signiert und datiert,
mittig abermals datiert und links unten bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 120 - 160
Prezzo del catalogo€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Gerahmt beschrieben. (10701970) (12)
Volete comprare un′opera di Adriano Cassini?
Volete vendere un′opera di Adriano Cassini?