Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Enzo Canaroli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Enzo Canaroli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2559
Enzo Canaroli,
Künstler des 20. Jahrhunderts
ZWEI GEMÄLDE „PFERDE“, 1990 UND 1997 Mischtechnik auf Papier.
31,5 x 24 cm und 32,7 x 24 cm.
Jeweils signiert, verso Etikett mit Künstlerauthentifizierung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 120 - 150
Prezzo del catalogo€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Gerahmt beschrieben. (10701953) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Enzo Canaroli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Enzo Canaroli?
Volete vendere un′opera di Enzo Canaroli?