Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Giovanni Cavalleri?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Cavalleri verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2556
Giovanni Cavalleri,
1914 - 1994
SITZENDE FIGUR Kohle auf chamoisfarbenem Papier.
Sichtmaß: 29 x 19 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 120 - 150
Prezzo del catalogo€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Gerahmt beschrieben. Papier mit kleinem Riss. (10701957) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Cavalleri viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Cavalleri?
Volete vendere un′opera di Giovanni Cavalleri?