Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di G. Castaputti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di G. Castaputti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2554
G. Castaputti,
Künstler des 20. Jahrhunderts
DORFANSICHT Radierung.
Sichtmaß: 20,5 x 29 cm.
Links unten nummeriert und bezeichnet, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Exemplar 7/ 12.
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10701959) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di G. Castaputti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di G. Castaputti?
Volete vendere un′opera di G. Castaputti?