Ricerca Giuseppe Castagnetti nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Giuseppe Castagnetti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Castagnetti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2553
Giuseppe Castagnetti,
1899 - 1976
SS. ZERO ET LIBERA, UM 1952 Radierung.
13 x 17,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Exemplar 5/ 25.
Gerahmt beschrieben. (10701961) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Castagnetti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Castagnetti?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Castagnetti?