Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Gigi Busato?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gigi Busato verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2527
Gigi Busato,
geb. 1932 Verona
ZWEI MODELLE Bleistift auf Papier.
23,5 x 20 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 120 - 150
Prezzo del catalogo€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Gerahmt beschrieben. (10701946) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gigi Busato viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gigi Busato?
Volete vendere un′opera di Gigi Busato?