Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Tono Zancanaro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tono Zancanaro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2519
Tono Zancanaro,
1906 - 1985
BRUNELLA A PUNTA NORD Kaltnadelradierung.
Unterschiedliche Maße.
Jeweils bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 120 - 150
Prezzo del catalogo€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Satz von vier Druckgrafiken. Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galeria Prisma, Verona.
Galeria d'Arte Grafica L. Poffe, Verona. (107019226) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tono Zancanaro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tono Zancanaro?
Volete vendere un′opera di Tono Zancanaro?