Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Vittoria Ambrosetti Salvi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vittoria Ambrosetti Salvi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2473
Vittoria Ambrosetti Salvi
NEL TEATRO ROMANO DI VERONA, 1948 Radierung.
23,5 x 16,5 cm.
Verso aufgeklebte Authentifizierung. Im Druck signiert und datiert
sowie rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 120 - 150
Prezzo del catalogo€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Exemplar „9/ 12“.
Gerahmt beschrieben. Papier minimal gebräunt und leicht fleckig. (1070199) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vittoria Ambrosetti Salvi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vittoria Ambrosetti Salvi?
Volete vendere un′opera di Vittoria Ambrosetti Salvi?