Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Pietro Annigoni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pietro Annigoni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2472
Pietro Annigoni,
1910 Mailand - 1988 Florenz
BREZZA GENTILE, 1974 Radierung.
24,5 x 17,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert „Exemplar P.“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Probedruck.
Gerahmt beschrieben.
Prezzo del catalogo € 100 - 120
Prezzo del catalogo€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Provenienz:
Renzo Sommaruga, Verona. (10701910) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pietro Annigoni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pietro Annigoni?
Volete vendere un′opera di Pietro Annigoni?