Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Augusto Manzini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Augusto Manzini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2394
Augusto Manzini,
1885 San Giovanni Lupatoto - 1961 Verona
ZWEI MÄDCHENPORTRAITS Mischtechnik auf Papier.
Unterschiedliche Maße.
Jeweils unsigniert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 90 - 120
Prezzo del catalogo€ 90 - 120
$ 97 - 129
£ 81 - 108
元 703 - 938
₽ 8,954 - 11,938
Gerahmt beschrieben. Papier minimal fleckig. (107019221) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Augusto Manzini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Augusto Manzini?
Volete vendere un′opera di Augusto Manzini?