Aste Hampel Living
2354
Zwei Zeichnungen
Unterschiedliche Maße.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Adriano Cassini
Damenakt
Mischtechnik auf Papier.
Signiert und datiert.
Sowie
Bruno Prosdocimi
Blauer Farbstift auf Papier.
Signiert.
Gerahmt beschrieben. (107019193) (12)
Prezzo del catalogo € 160 - 250
Prezzo del catalogo€ 160 - 250
$ 172 - 270
£ 144 - 225
元 1,251 - 1,955
₽ 15,918 - 24,872