Ricerca Pio Semeghini nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Pio Semeghini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pio Semeghini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2324
Pio Semeghini,
1878 - 1964 Verona
SATZ VON VIER FIGURENSTUDIEN Unterschiedliche Techniken.
Unterschiedliche Maße.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt beschrieben. (107019189) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pio Semeghini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pio Semeghini?
Volete vendere un′opera di Pio Semeghini?