Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Carl Suhrlandt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Suhrlandt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2307
Carl Suhrlandt,
1828 Ludwigslust - 1919 Kochel
BLICK IN DEN HÜHNERSTALL Öl auf Holz.
32 x 25,3 cm.
Unten rechts mehrfach signiert und teilweise wohl von Suhrlandt übermalt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vertikaler Riss rest., rückseitig alte Sammlungs- oder Auktionsnummer. (1080061) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Suhrlandt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Suhrlandt?
Volete vendere un′opera di Carl Suhrlandt?