Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di CH. Lamy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di CH. Lamy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2298
CH. Lamy,
Französischer Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
SOMMERLANDSCHAFT MIT RINDERN UND HIRTENFRAU Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
70 x 90 cm.
Rechts unten signiert. (1080029) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di CH. Lamy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di CH. Lamy?
Volete vendere un′opera di CH. Lamy?