Aste Hampel Living
2253
Maler des 17. Jahrhunderts
ZWEI BISCHÖFE IN ANBETUNG DES KINDESÖl auf Weichholz.
79 x 85 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Das Kind im Schoß der thronend wiedergegebenen Mutter, die die Hände gefaltet hält, dahinter hochziehendes Tuch, Hinweis auf die Maltradition der venezianischen Malerei. Drei jüngere Pakettierleisten. (10800417)