Aste Hampel Living
2181
Art déco-Sideboard
Höhe: 102 cm.
Breite: 172 cm.
Tiefe: ca. 51 cm.
Wohl Frankreich, 1930er Jahre.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Spätere Lackierung. Rest., minimal besch. leichte Alters- und Gebrauchssp. (1070119) (12)