Aste Hampel Living
2175
Eckschreibkommode von Trix und Robert Haussmann, Kollektion Röthlisberger
Höhe: 140 cm.
Breite: 120 cm.
Seitenlänge: 60 cm.
Schweiz, 1987.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Lederbelegte herunterklappbare Schreibfläche, dahinter zwei Glasböden. Unterbau mit Schubfächern, flankiert von Türen. Einbauten für Hängeregistratur und verstellbare Tablaren. Leicht besch. und Furnierfehlstellen. (10701115) (12)