Aste Hampel Living
2165
Kleine Barock-Komode
Höhe: 82 cm.
Breite: ca. 108 cm.
Tiefe: ca. 57 cm.
Deutschland, 18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Aufbau in Weichholz, furniert in Nussbaum und Nusswurzel. Partiell brandstiftschattiert. Dreischübig mit geschweifter Front. Das Marketeriebild mit Bandelwerk. Metallbeschläge. Eisenschlösser auf Zugfederspannung. Schlüssel vorhanden. Rest., erg., minimal besch., Alters- und Gebrauchssp. (10807433) (12)