Ricerca Bruno Munari nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Bruno Munari?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bruno Munari verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1631
Bruno Munari,
1907 - 1998
RICOSTRUZIONE TEORICA DI UN OGGETTO IMMAGINARIO, 1976 Collage.
Ca. 44,2 x 34 cm.
Am Unterrand betitelt, datiert, signiert und nummeriert.
Ungerahmt in Mappe.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Exemplar 16/ 19.
Ecken minimal best. (1081186) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bruno Munari viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bruno Munari?
Volete vendere un′opera di Bruno Munari?