Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Rob Pruitt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rob Pruitt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1610
Rob Pruitt,
geb. 1965
ALONE (FACING EAST), 2000 Serigraphie auf Koshiji Papier, Emaildruck
mit Micronic Glimmer Chips.
96,5 x 77,5 cm.
Rechts unten signiert, nummeriert und bezeichnet.
Edition von 100.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Exemplar 69/ 100.
Gerahmt beschrieben. (10820947) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rob Pruitt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rob Pruitt?
Volete vendere un′opera di Rob Pruitt?