Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Angelo Brescianini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Angelo Brescianini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1577
Angelo Brescianini,
1948 Palazzolo sull'Oglio - 2016
NO 5 SPARI FUCILE CAL. 30.06.2012 Metall, lackiert.
100 x 100 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Beigegeben eine Authentifizierung des Künstlers. (1081501) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Angelo Brescianini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Angelo Brescianini?
Volete vendere un′opera di Angelo Brescianini?