Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Rudi Tröger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudi Tröger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1576
Rudi Tröger,
geb. 1929 Markt Leuthen, lebt und arbeitet in Westerholzhausen/ Markt Indersdorf
KOMPOSITION Öl auf Leinwand.
Ca. 76 x 69 cm.
Verso signiert.
Ungerahmt. (1081028) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudi Tröger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudi Tröger?
Volete vendere un′opera di Rudi Tröger?