Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Georges Spiro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georges Spiro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1531
Georges Spiro,
1909 Warschau - 1994 Nizza
SURREAL ABSTRAHIERTE FRAUENGESTALT MIT HUT Tempera/ Mischtechnik auf Karton.
Ca. 73 x 52,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(19)46“.
Hinter Glas gerahmt. (1080633) (11)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georges Spiro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georges Spiro?
Volete vendere un′opera di Georges Spiro?