Ricerca Fabio Fabbi nell’asta
Dipinti XIX secolo
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Fabio Fabbi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fabio Fabbi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
957
Fabio Fabbi,
1861 Bologna - 1946 Casalecchio d. Reno, Bologna
MUSIK UND TANZ Öl auf Holz.
40 x 29,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Ausstellung:
Verso Oriente e ritorno, Montelupo Fiorentino, Palazzo Podestarile, 23 Juni - 14 Oktober 2012.
Ausstellungskatalog Montelupo Fiorentino, Verso Oriente e ritorno, a cura di M. Pasquali, Florenz 2012, S. 200. (10814514) (21)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fabio Fabbi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fabio Fabbi?
Volete vendere un′opera di Fabio Fabbi?