Ricerca Bernardo Strozzi Il Cappuccino nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Bernardo Strozzi Il Cappuccino?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernardo Strozzi Il Cappuccino verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1401
Bernardo Strozzi Il Cappuccino,
1581 - 1644, zug./ Art des
NACH RECHTS SITZENDES KNÄBLEIN Rötelskizze auf Büttenpapier.
18,9 x 14,2 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1081434) (11)
Prezzo del catalogo € 850 - 950
Prezzo del catalogo€ 850 - 950
$ 918 - 1,026
£ 765 - 855
元 6,647 - 7,429
₽ 84,566 - 94,515
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernardo Strozzi Il Cappuccino viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernardo Strozzi Il Cappuccino?
Volete vendere un′opera di Bernardo Strozzi Il Cappuccino?