Ricerca Luigi Gasparini nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Luigi Gasparini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luigi Gasparini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2644
Luigi Gasparini,
geb. 1865
UNBETITELT Aquarell und Gouache auf Papier.
Ca. 27 x 37 cm.
Rechts unten signiert „Gigi“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Gerahmt beschrieben. (107019220) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luigi Gasparini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luigi Gasparini?
Volete vendere un′opera di Luigi Gasparini?