Ricerca Primo Conti nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Primo Conti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Primo Conti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2546
Primo Conti,
1900 Florenz - 1988
BILDNIS EINER FRAU, 1984 Tusche auf Papier.
28 x 20 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso Etikett mit Galeriestempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galeria d'arte l. Poffe, Verona. (10701960) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Primo Conti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Primo Conti?
Volete vendere un′opera di Primo Conti?